知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火语伴APP如何查看设备权限清单?
2026-04-29 02:30:50
1、第一步:
选择手机上的【星火语伴】APP点击进入下一步;
2、第二步:
选择左上角【列表】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【设备权限清单】选项点击进入查看。
相关推荐
星火语伴APP怎样查看隐私政策?
阅读量:172
星火英语APP客服电话是多少?
阅读量:181
星火语伴APP如何查看用户服务协议?
阅读量:156
星火英语APP如何分享APP给好友?
阅读量:96
星火英语APP如何提出优化建议
阅读量:172
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
木瓜怎么做好吃
经常头疼是怎么回事
疝气怎么治疗
我的世界怎么做自动门
唐氏筛查结果怎么看
雀巢淡奶油怎么打发
怎么增强记忆力
马自达6怎么样
猪血怎么做好吃
猜你喜欢
蛋白粉怎么吃
韵达快递怎么样
怎么让腿变直
流鼻血怎么回事
扇贝肉怎么做
水晶灯怎么清洗
莴苣怎么做好吃
腰酸怎么回事
卷发器怎么用
银饰怎么清洗