知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常App如何开启青少年模式呢
2026-04-22 02:05:21
1、首先,打开心动日常App,点击右下角“个人中心”。
2、然后,点击右上角“设置”图标。
3、接着,在设置页面点击“青少年模式”选项。
4、最后,点击界面下方“开启青少年模式”即可。
相关推荐
哔哩哔哩召唤哔哩星人怎么玩
阅读量:125
中羽联怎么设置我的装备?
阅读量:104
王者荣耀如何查看金币上限和本周已获得金币
阅读量:186
如何修改优酷的个人头像
阅读量:26
想怀孕生孩子怎么办
阅读量:55
猜你喜欢
高考成绩怎么查询
乜怎么读
胃反酸水是怎么回事
耳朵进水了怎么办
jeans怎么读
尿道感染是怎么引起的
笔记本电脑怎么截屏
紫菜包饭怎么做
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
阴囊潮湿怎么治疗
猜你喜欢
鼠标dpi怎么调
滴滴出行怎么用
猿辅导网课怎么样
脾虚怎么办
莲藕怎么做好吃
理肤泉怎么样
政治面貌怎么写
怎么养胃
籍贯怎么写
烤鸡翅怎么腌制