知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图app添加【附近加油站】Siri指令
2026-04-23 23:13:22
1、【首页—我的】页面显示点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【快捷方式设置】。
3、最后页面找到【附近加油站】旁【添加到Siri】,点击添加。
相关推荐
【打开地图】快捷指令百度地图app添加Siri
阅读量:28
去公司百度地图app快捷指令添加到Siri
阅读量:21
如何通过百度地图APP查询附近加油站?
阅读量:33
怎样将百度地图中的附近加油站添加到siri
阅读量:112
怎样将百度地图中的附近加油站添加到siri
阅读量:106
猜你喜欢
龙口粉丝怎么做好吃
森田面膜怎么样
zara怎么读
法语我爱你怎么说
teacher怎么读
耳朵嗡嗡响怎么回事
孕妇胃胀气怎么办
脑梗怎么治疗最好
脱水怎么办
电表怎么看
猜你喜欢
我的世界盔甲架怎么做
甘油三酯高怎么降下来
皆怎么读
苹果官网怎么查序列号
便秘怎么快速排便
安满孕妇奶粉怎么样
小星星怎么折
福州大学怎么样
股骨头坏死怎么治疗
怎么制作表格