知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳app怎么报备行程
2026-04-24 01:36:09
1、打开i深圳主页,点击底部【生活】
2、在页面下方点击【疫情防控服务】
3、进入疫情防控服务页面,点击【健康码】
4、在健康码页面下方点击【自主申报】
5、填写申报信息,点击【提交】报备即可。
相关推荐
支付宝怎么申领及补换领居住证
阅读量:96
玉塞是干嘛用的呢
阅读量:131
公司必须给员工买社会养老保险吗
阅读量:128
怎么查询职业资格证书
阅读量:175
北京通APP如何申请旅馆业特种许可证核发
阅读量:148
猜你喜欢
参数是什么意思
11月7日是什么星座
合数是什么意思
m3是什么单位
己所不欲勿施于人什么意思
梦见大鱼是什么意思
1991年属什么生肖
subject是什么意思
时过境迁是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色
猜你喜欢
什么是公主病
遥远的反义词是什么
subway是什么意思
金融是什么
阳性是什么意思
iu是什么单位
taste是什么意思
1993年属什么生肖
g是什么单位
亡羊补牢告诉我们什么道理