知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭侧边按钮的说话功能
2026-05-07 01:54:29
1、第一步,在iPhone13这儿找到辅助功能的侧边按钮选项。
2、第二步,咱们即可在这里找到按住来说话。
3、第三步,此时就可以点击侧边按钮的关闭选项了。
相关推荐
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:147
苹果下拉搜索怎么关掉
阅读量:71
iphone13怎么关闭app资源库?
阅读量:155
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:113
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
阅读量:145
猜你喜欢
架空层是什么意思
whom是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
报考公务员需要什么条件
skp是什么格式
教育技术学是什么专业
5月14日是什么日子
灰色裤子搭配什么颜色上衣
陌生的近义词是什么
什么是swot分析
猜你喜欢
维生素d缺乏症
科学发展观的第一要义是什么
period是什么意思
camel是什么意思
自贡有什么好玩的地方
运动帽
land rover是什么车
abs是什么材料
幼儿园亲子运动会
妒忌是什么意思