知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚咚花app怎样清理缓存
2026-05-06 18:26:18
1、打开咚咚花app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存界面,点击【确认清理】。
相关推荐
夸克APP怎么修改昵称
阅读量:70
iQOO U3手机怎么查看百度APP的版本号?
阅读量:81
实验室使用的烘箱,箱式电阻炉一般年限是多少
阅读量:40
幻灯片如何设置文本模板?
阅读量:177
小米手环4表盘自定义如何做?
阅读量:186
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么消肿
环境用英语怎么说
鼠标不动了怎么办
肠胃炎怎么调理
猪蹄怎么炖好吃
大于号和小于号怎么区分
胆固醇高是怎么回事
正宗黄焖鸡的做法
直角锐角钝角怎么区分
页眉页脚怎么设置
猜你喜欢
邑怎么读
娉怎么读
岐怎么读
鼻屎多是怎么回事
抖音怎么上热门
涪怎么读
气球怎么做花样
刺猴怎么治疗能根除
广州为什么叫羊城
笋怎么做好吃