知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳阅读APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-22 11:48:58
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面下方选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
怎么挺过被孤立的状态?
阅读量:76
美食天下如何更换个人头像
阅读量:178
举案齐眉同心结什么意思
阅读量:22
作业帮在哪查看系统通知
阅读量:40
手机百度怎么识别语言为普通话
阅读量:113
猜你喜欢
花蛤的做法大全
卒怎么读
炖鸡块的家常做法
莴笋叶的做法
水煮肉片做法
荆怎么读
炒饼的做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
香菇炖鸡汤的做法
泡椒牛蛙的做法
猜你喜欢
土豆炖鸡块的家常做法
南瓜饼的家常做法
鸭血怎么做好吃
苏子叶咸菜的做法
口腔溃疡怎么治才好
茶树菇的做法
红薯粉的做法大全
咖喱土豆鸡块的做法
茄子豆角的做法
青椒皮蛋的做法