知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP如何注销账号?
2026-04-22 05:15:05
1、第一步:首先我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、第二步:之后点击账号设置。
3、第三步:接着点击注销账号。
4、第四步:然后选择注销的原因,点击提交即可。
相关推荐
薄荷健康怎么注销账号
阅读量:157
如何注销薄荷健康个人账户?
阅读量:90
薄荷健康怎么注销账号
阅读量:180
薄荷健康怎么注销账号
阅读量:42
薄荷健康怎么注销账号
阅读量:106
猜你喜欢
兔子怎么养殖
解析包出现问题怎么办
地形图怎么看
手机丢了怎么找回来
女童发型绑扎方法
做空怎么赚钱
ps怎么磨皮美白
怎么了解一个人
品味的近义词
川流不息的近义词
猜你喜欢
炖鱼怎么做
天津财经大学怎么样
婴儿不拉大便怎么办
下巴长痘痘怎么回事
怎么做三明治
肝疼是怎么回事
无能为力的近义词
例假肚子疼怎么办
偶尔的近义词
押运证怎么办理