知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 7如何开启氛围光效
2026-04-22 07:49:31
1、首先找到设置软件,点击并进入。
2、然后选择动态效果选项,点击并进入。
3、再选择进入氛围光效,点击并进入。
4、最后开启氛围光效选择息屏显示或亮屏显示,还可自定义相关时间。
相关推荐
vivo手机怎么启动美化图标
阅读量:162
IQOO手机怎样开启界面动态效果
阅读量:154
IQOO手机如何关闭横屏底部二次滑动确认功能?
阅读量:59
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:168
vivo状态栏更改
阅读量:164
猜你喜欢
生活频道在线直播
st股票如何摘帽
如何提高学生的学习兴趣
低碳生活资料
绿色生活方式
生活用品清单
铁达时手表怎么样
秦奋是什么来头
潜水艇鱼怎么养
生活大爆炸第二季
猜你喜欢
花眼怎么办
过敏性体质怎么改善
湖南机电职业技术学院怎么样
hpv病毒是什么原因引起的
缓刑是什么意思
老板整体厨房怎么样
傲娇是什么意思
痔疮很疼怎么办
gdp是什么意思
tanx的导数是什么