知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频自动播放怎么关闭?
2026-04-23 04:04:50
1、打开西瓜视频,进付肤入我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击视频自动播放。
3、在出现的对话框中点击总是关闭就可以关闭掉西瓜视频的视频自动播放著败戴了虚畜。
相关推荐
西瓜视频在哪找到首页设置
阅读量:74
PC端百家号如何查看互关粉丝
阅读量:160
抖音怎么同步今日头条和西瓜视频的粉丝
阅读量:126
微视APP如何查看当前账号等级的权益
阅读量:157
西瓜视频主页视频作品如何置顶?
阅读量:78
猜你喜欢
婀娜的意思
超神是什么意思
坚韧不拔是什么意思
保温桶什么牌子好
花团锦簇是什么意思
rape是什么意思
最美的祝福
心境的意思
围巾什么牌子好
火中取栗的意思
猜你喜欢
投桃报李是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
大快人心的意思
ceb文件用什么打开
制作简历用什么软件
achieve是什么意思
什么生意前景好
女娲补天的意思
闰年是什么意思
电子罗盘有什么用