知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里看自己是什么版本
2026-04-26 21:30:36
1、打开手机【设置】界面
2、找到并打开【更多设置】
3、打开【关于手机】
4、进入后即可看到手机系统版本。
相关推荐
OPPO手机如何利用应用分身,同时登陆两个微信号
阅读量:29
OPPO Find X5手机面部识别动画在哪关
阅读量:30
赚分享如何解绑支付宝
阅读量:129
iqoo8怎么快速分屏
阅读量:121
腾讯视频实名认证教程?
阅读量:25
猜你喜欢
胎梦大全
我的世界小说大全
组合键大全
婴儿不喝奶粉怎么办
面粉最简单的做法大全
大学专业大全
怎么转q币
皮肤病大全
苹果6s图片大全大图
养生食谱大全及做法
猜你喜欢
儿童诗大全100首
房子的风水怎么看
笔记本怎么装系统
美的燃气灶怎么样
罗马音大全
班超简介
黄页软件大全
张铎个人资料简介
火影忍者图片大全
尿蛋白高是怎么治疗