知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox9s怎么恢复出厂设置
2026-04-22 06:14:38
1、
点击系统管理
打开手机的设置页面,点击系统管理。
2、
点击备份
进入页面后,点击备份与重置。
3、
完成恢复
点击还原所有设置,即可恢复手机出厂设置。
相关推荐
vivox9s怎么恢复出厂设置
阅读量:106
vivox9怎么恢复出厂设置
阅读量:95
vivo手机怎么解锁
阅读量:51
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:119
vivo手机怎么强制删除账号
阅读量:30
猜你喜欢
利润怎么算
ps怎么去水印
dnf白金徽章怎么得
怎么查ip地址
黄豆芽怎么做好吃
word横线怎么打
冢怎么读
盅怎么读
微信怎么建群聊
手机密码忘了怎么办
猜你喜欢
怎么制作视频短片
ie浏览器怎么升级
糖醋蒜怎么腌制最好吃
小孩发烧怎么办
微博怎么发
威露士洗衣液怎么样
摩托罗拉手机怎么样
流鼻血是怎么回事
螃蟹怎么养
考研英语怎么复习