知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么注销账号
2026-05-12 21:16:52
1、打开手机,找到抖音,点击进入
2、进入首页后点击我
3、点击右上角展开图标
4、点击设置
5、点击账号与安全
6、点击抖音安全中心
7、点击注销账号
8、勾选已经阅读,点击下一步
相关推荐
如何注销抖音账号
阅读量:124
抖音怎么注册登录,抖音手机号注册登录
阅读量:191
抖音怎么注册账号 不能申请 抖音账号怎么注册好
阅读量:47
抖音火山号怎么改
阅读量:146
抖音火山版怎么通过手机号找回帐号
阅读量:152
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因怎么办
蛤蜊的做法
地瓜丸子的做法
豉油鸡的正宗做法
蒌蒿怎么读
牛肉丸子的做法
戊怎么读
乳腺癌是怎么引起的
阳澄湖大闸蟹做法
小米电视怎么看电视台的频道
猜你喜欢
剁椒做法
great怎么读
瘦肉丸的做法
电脑怎么截图
芋头怎么做好吃
桃酥的做法
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
鸡皮肤怎么消除
奶茶的做法
巧克力慕斯的做法