知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音拒绝私聊怎么设置
2026-04-25 07:07:08
1、
点击隐私选项
点击打开设置菜单内的隐私选项。
2、
点击谁可以隐私我
点击选择隐私选择内的【谁可以隐私我】。
3、
选择关闭选项
选择弹出菜单内的关闭选项完成设置。
相关推荐
小微企业怎么注销
阅读量:155
怎么关闭抖音APP朋友在线通知?
阅读量:71
蜻蜓FM怎样查看关于蜻蜓FM界面
阅读量:96
淘宝双11整点福袋红包怎么抢
阅读量:26
快手极速版怎么补签领金币
阅读量:55
猜你喜欢
cmp是什么意思
坚不可摧的意思
less是什么意思
什么是大光圈
光年是什么意思
万加足念什么
生气的意思
什么是铠装电缆
百白破是预防什么的
不假思索是什么意思
猜你喜欢
路遥知马力日久见人心的意思
ecp是什么意思
turbo是什么意思
concert是什么意思
尽的意思
补卡需要什么条件
协调的意思
体无完肤的意思
削足适履意思
荡涤的意思