知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo怎么把系统降下来?
2026-04-22 19:31:49
1、将手机连接电脑后点击下载的选项。
2、检测到低版本后点击推送至手机选项。
3、在弹出提示内点击继续推送选项。
4、推送成功后根据提示即可降级。
相关推荐
iqooneo5怎么退回原来的版本
阅读量:103
iqoo系统怎么降级
阅读量:79
iqoo手机怎么退回原系统
阅读量:113
iqooneo5怎么恢复原来的系统
阅读量:42
iqoo手机如何恢复出厂设置
阅读量:194
猜你喜欢
黄鹤楼在哪里
u盘怎么下载电影
好孩子婴儿车怎么样
如何去除痘痘
如何了解一个人
适合发朋友圈正能量短句
开发信怎么写
如何做生意
如何防晒
电脑怎么放光碟
猜你喜欢
中国旅游局官网
无线路由器密码
重庆市区旅游景点
刚刚哪里地震了
乐途旅游
路由器是猫吗
红景天泡水喝的功效
乌克兰在哪里
便秘肚子胀怎么办
健康证在哪里办