知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5怎么设置刷新率
2026-04-22 12:58:12
1、打开手机,进入设置页面,点击显示与亮度。
2、点击进入更多。
3、点击屏幕刷新率。
4、根据需求,选择标准或者高刷新率即可。
相关推荐
如何设置随机播放波点音乐功能?
阅读量:48
小白语音怎么开启悬浮球
阅读量:100
NBA2K20怎么看历届最佳第六人
阅读量:56
和平精英九色鹿头像框怎么获得
阅读量:88
手机BOE画屏app怎样查看屏幕列表
阅读量:60
猜你喜欢
湿气重是什么原因造成的
p档是什么意思
什么是期权
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
stop是什么意思
drop是什么意思
正月十五是什么节日
挂靠是什么意思
羊蝎子是什么
一什么阳光
猜你喜欢
frog是什么意思
个人出租房屋交什么税
像什么一样造句
保税区是什么意思
富士康是做什么的
穿青人是什么民族的人
1997年属什么
负离子吹风机和普通的有什么区别
加盟是什么意思
基金定投是什么意思