知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版傻瓜英语如何关闭连击音效?
2026-04-21 17:37:51
1、
点击我的
打开傻瓜英语后,点击我的案轿拒。
2、
点击设置
在个人主页中,点击设置。
3、
关闭连击音效蚂掩
在设册婶置页面中,关闭连击音效按钮即可。
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:156
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:83
怎样给宝宝喂食
阅读量:132
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:80
猜你喜欢
晚餐怎么吃减肥
广州长隆攻略
网络延迟怎么办
史莱姆牧场怎么下载
镜泊湖旅游攻略
三国志12威力加强版攻略
我的世界箱子怎么上锁
神舞幻想攻略
白醋蜂蜜减肥
云南游攻略
猜你喜欢
名人简介
黑巧克力减肥
脱脂牛奶减肥吗
颐和园攻略
苹果支付怎么设置
浦东机场停车攻略
主营业务成本怎么算
鼻子上火起泡怎么办
王翰简介
电脑上怎么看电视直播