知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭浏览记录
2026-05-11 08:02:03
1、在小红书主界面点击左上角三横,再点击设置。
2、在设置里面点击通用设置。
3、在通用设置中将浏览记录的滑块关闭掉就可以了。
相关推荐
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:70
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:125
小红书怎么关闭浏览记录?
阅读量:124
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:176
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:86
猜你喜欢
硬了怎么办
短发型
老母鸡怎么炖
蛋糕卷发型
鼻子毛孔粗大怎么办
怎么看五线谱
烫头发型图片
乐趣的近义词
在线发型设计
男士发型名称
猜你喜欢
堪称的近义词
肩膀酸痛是怎么治疗
青春痘是怎么引起的
咖喱粉怎么用
冬季行车安全常识
皮肤怎么补水
发型设计网
捷豹怎么样
爱奇艺会员怎么开通
倒车影像怎么看距离