知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 18:43:33
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:169
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:80
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:83
下厨房在哪开启个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
孩子上课注意力不集中怎么办
颜回怎么死的
腰痛是怎么回事
面部皮肤过敏怎么办
ps怎么添加蒙版
怎么恢复qq群
怎么在淘宝开网店
q币怎么充话费
湖北人怎么样
cfg文件怎么打开
猜你喜欢
怎么修改开机密码
jl4g18发动机怎么样
颈椎怎么按摩
芙丽芳丝怎么样
肛裂是怎么回事
京东小金库怎么样
朱家角怎么去
腹部赘肉怎么减
电脑怎么改字体
尿频该怎么办