知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音关闭个性化广告方法分享
2026-04-25 18:21:18
1、打开软件,选择我,点击右上角的符号。
2、选择下方的设置。
3、选择【了解与管理广告推送】。
4、找到【程序化广告展示设置】和【个性化广告展示设置】,点击关闭即可。
相关推荐
在西瓜视频中如何快速提升创作能力?
阅读量:159
抖音618好物节钥匙获得攻略
阅读量:42
[视频剪辑]视频变速(加速/减速/变声)的方法
阅读量:162
道路运输许可证到期怎么办?
阅读量:191
抖音怎么进入收入中心
阅读量:182
猜你喜欢
乞巧是什么意思
youth是什么意思
随心所欲的欲的意思
书香门第中的书香指什么
逊色的意思
文静是什么意思
水笕的意思是什么
enterprise是什么意思
丝足会所是干什么的
骆驼趾是什么意思
猜你喜欢
琵琶最初指的是什么
有恃无恐是什么意思
emmmm是什么意思
慎重的意思
苏州大学什么专业好
原形毕露的意思
历练的意思
群p是什么意思
ctu是什么意思
什么牌子的护手霜好