知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么关闭个性化广告
2026-05-02 18:48:04
1、首先进入剪映APP首页,点击右上角【设置】图标。
2、然后在设置页面,点击【广告展示设置】选项。
3、最后点击【个性化广告展示设置】右侧【按钮】变灰色即可。
相关推荐
剪映怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:71
手机剪映怎么关闭个性化推荐?
阅读量:60
剪映怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
剪映如何关闭个性化广告展示设置?
阅读量:56
剪映个性化推荐怎么关闭?
阅读量:139
猜你喜欢
田螺怎么洗最快最干净
油焖大虾的做法
蒸肉饼的家常做法
炖酸菜的做法
印度飞饼的做法
羹怎么读
医保报销是怎么报销的
砂锅面的做法
骥怎么读
电饭煲蛋糕的做法
猜你喜欢
老醋花生做法
傩怎么读
英里和公里怎么换算
打卤面的家常做法
鲍鱼捞饭的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
主要事迹怎么写
硕怎么读
微信朋友圈怎么发文字
山鸡的做法