知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手环怎么恢复出厂设置
2026-04-30 14:24:34
1、首先点击更多
2、再点击设置
3、下滑再点击恢复出厂设置
4、之后点击对号,恢复出厂设置成功
相关推荐
华为手机怎么连接小米手环
阅读量:124
小米6手环怎么连接手机
阅读量:72
小米手环不连接手机能用吗
阅读量:186
小米手环怎么返回主页面
阅读量:53
小米手环如何连接手机
阅读量:161
猜你喜欢
馄饨皮的做法
黄颡鱼的做法
学生用英语怎么说
豆干的做法大全
波士顿龙虾做法
排骨藕汤的正确做法
邮箱怎么注册
靖怎么读
牛腩的做法大全
胃胀怎么办
猜你喜欢
上汤娃娃菜的家常做法
豆腐干的做法
蠡怎么读
生蚝的做法
昂刺鱼的做法
东安鸡的做法
番茄炒鸡蛋的做法
面皮的做法
大白菜做法
头疼怎么办