知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus日历怎么设置为伊斯兰历
2026-05-02 16:48:08
1、在手机界面上,点击“设置”应用。
2、找到“日历”,点击进入它。
3、在棍调日历低拒页面糟喝棍,点击“其他历法”。
4、找到“伊斯兰历”,勾选它,即可。
相关推荐
安卓手机下载软件不能安装和安全问题
阅读量:145
苹果x原装屏幕最新鉴定方法
阅读量:22
中国银行信用卡积分如何兑换三网话费
阅读量:119
王者曜的调整方向
阅读量:185
周年纪念章怎么获得
阅读量:152
猜你喜欢
腌蒜的做法
鱼香茄子煲的做法
爆肚的做法
番薯糖水的做法
青春痘怎么快速消除
三叉神经痛怎么治疗
酵怎么读
软麻花的做法和配方
炸肉的做法
春饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
谬怎么读
嘎鱼的做法
酸辣粉怎么做
哺乳期怀孕怎么办
任务管理器怎么打开
炸茄盒的做法
沙姜鸡的做法
鸭子的做法
关节疼痛是怎么回事
芋头的做法大全