知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷健康APP进行肠道测评?
2026-04-25 11:51:51
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、点开软件“首页”选项;
3、点开,找到“健康测评”选项;
4、在此页面找到“肠道测评”;
5、点开按照步骤做题即可。
相关推荐
如何在薄荷健康APP中进行脱发测评?
阅读量:184
如何在薄荷健康APP上查看我的动态?
阅读量:188
如何在薄荷健康APP上绑定智能手表?
阅读量:178
如何在薄荷健康APP上查看饮食方案?
阅读量:39
如何在薄荷健康APP编辑首页健康记录显示内容?
阅读量:180
猜你喜欢
硬件加速怎么开
喜讯怎么写
格子衬衫怎么搭配
红茶减肥
西安欧亚学院怎么样
儿童感冒发烧怎么办
齿痕舌怎么调理
怎么可以快速减肥
南京信息职业技术学院怎么样
帕劳旅游攻略
猜你喜欢
少女前线攻略
我喜欢你韩语怎么写
健身房减肥计划
怎么设开机密码
面包机怎么做面包
科目汇总表怎么做
党组织关系怎么转
桃花源记攻略
决战朝鲜攻略
一个人去拉萨旅游攻略