知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语怎样进行网络诊断
2026-04-23 12:32:04
1、首先,点击
流利说英语的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面右上角的
设置按钮
。
4、点击设置页面中的
网络诊断
。
5、在页面中的弹窗上点击
确定
即可。
相关推荐
流利说英语怎样绑定微信账号
阅读量:178
流利说英语怎么绑定微信?
阅读量:161
怎么调整流利说英语学习计划
阅读量:141
流利说英语怎样设置提醒时间
阅读量:176
流利说英语怎样开启学习提醒
阅读量:64
猜你喜欢
怎么把word转成pdf
女生游戏网名大全
平翘舌不分怎么办
体位大全
公司取名字大全
视频大全播放器
老人头晕是怎么回事
乌龟怎么过冬
孩子缺锌怎么补
润肤乳怎么用
猜你喜欢
陕西科技大学怎么样
古诗大全李白
赛车游戏大全
奥数题大全
砌体加筋怎么布置
四川方言大全
海尔电视型号大全
篮球比赛规则大全
儿童学画大全
嗓子有鱼刺怎么办