知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启指纹支付功能
2026-04-22 05:25:50
1、打开美团,点击右下角【我的】
2、跳转到我的页面,点击上方设置图标
3、进入设置页面,点击【支付设置】
4、进入支付中心,点击开启【指纹支付】
5、进入身份验证页面,输入支付密码进行验证即可
相关推荐
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
阅读量:46
【美团】外卖如何开启指纹支付
阅读量:84
美团怎么开启指纹支付功能
阅读量:103
美团外卖如何开启指纹支付
阅读量:195
美团的指纹支付开启设置怎么弄
阅读量:146
猜你喜欢
暗黑3怎么刷装备
如何面对失败
摔伤淤青怎么处理
遴选是什么意思
男性阴囊潮湿是什么病
手机微店怎么开
齐刘海怎么扎好看
如何制作gif
怎么查看qq登陆记录
湖北职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何盘小叶紫檀手串
烟雾病是什么病
我的生活作文
梦见死人是什么预兆
生活九重奏
淘宝被封号了怎么办
什么的生活
仙人球开花是什么兆头
四不放过原则是什么
如何ps