知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小白点怎么设置
2026-05-01 19:22:16
1、打开手机,点击“设置”,点击“辅助功能”。
2、点击冷露“触控”,把“辅关披膨助触控”按钮打开。
3、点击“自定顶层菜单”,轻点要更改的图标,选择功能,八伐点击“完成”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果白色圆圈在哪设置
阅读量:169
iphone11拍照有小绿点是怎么回事?
阅读量:22
苹果14pro键盘触感反馈怎么关闭
阅读量:46
如何设置苹果手机小白点里的功能
阅读量:97
苹果小白点设置在哪里
阅读量:54
猜你喜欢
委托人是什么意思
所向披靡是什么意思
高处不胜寒是什么意思
etf是什么意思
低迷是什么意思
0cr18ni9是什么材质
ftp是什么
电导率是什么意思
鱼胶是什么
badminton是什么意思
猜你喜欢
女青读什么
木行打一成语是什么
四人不回头是什么意思
extra是什么意思
竹荪是什么
clothes什么意思
什么有助于睡眠
beef是什么意思
ooxx是什么
健康是什么