知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么隐藏自己读过的书
2026-05-02 05:34:51
1、打开掌阅主页,点击右下角的【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【隐私设置】。
4、页面跳转,开启【不让别人看我读过的书】的开关。
相关推荐
掌阅精选怎样查看私信
阅读量:83
怎样查看掌阅课外书的“隐私政策”
阅读量:123
爸爸把我锁在家里了 1-7关过关攻略
阅读量:75
如何用wps的虚线线条快速制作一个电影胶带图样
阅读量:183
如何正确使用祛痘洗面奶
阅读量:37
猜你喜欢
肝内钙化灶是什么意思
倩碧眼霜怎么样
生活中的启示作文
q7怎么样
ppsu是什么材质
特别的近义词是什么
如何设置开机启动项
pmp是什么意思
慈禧的秘密生活
漂流瓶怎么写
猜你喜欢
晒后如何修复
如何炒股开户
永定土楼怎么去
湘西生活
网站根目录怎么找
kdh文件怎么打开
生活小发明
事与愿违是什么意思
如何健康丰胸
沙漠皇帝怎么玩