知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果玩游戏怎么防止下拉通知栏
2026-04-22 15:11:37
1、在设置界面中,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中,点击引导式访问。
3、在引导式访问界面中,点击开启即可。
相关推荐
iPhone打游戏时怎么防止状态栏下拉
阅读量:42
苹果玩游戏怎么防止下拉通知栏
阅读量:141
苹果手机打王者下面有一条横线怎么关掉
阅读量:176
iPhone 玩游戏时防止触发其他键
阅读量:51
苹果手机游戏锁屏如何设置?
阅读量:130
猜你喜欢
去除脂肪肝的最佳方法
减肥好方法
厦门好吃的
脚发热是怎么回事
红烧鸡翅的家常做法
脚灰指甲的治疗方法
cad怎么画三维图
偏头疼的治疗方法
咸鱼怎么做好吃
成长记录袋怎么做
猜你喜欢
红烧排骨的家常做法
孕妇咳嗽有痰怎么办
湖北城市建设职业技术学院怎么样
治高血压的最好方法
销售工作计划怎么写
502胶水把手黏住了怎么办
鲜香菇怎么做好吃
笑话大全 爆笑
母亲节英语怎么说
鸡肉怎么炒好吃又嫩