知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么绑定新的银行卡
2026-04-21 22:26:15
1、在手机上打开app,在app我的界面,点击我的钱包。
2、在钱包界面里,点击银行卡。
3、然后在我的银行卡界面里,点击添加银行卡,这样就可以绑定新的银行卡了。
相关推荐
白兔怎么拼音
阅读量:40
如何判断女朋友不喜欢你了?
阅读量:84
怀孕期间乳房的变化和护理
阅读量:27
自己开辣条厂,做的辣条怎么卖出去,价格是怎么定的,谢谢各位大神和创业老板们,
阅读量:82
手把手教你如何用百度网盘下载BT种子文件
阅读量:105
猜你喜欢
脚鸡眼怎么治
心甘情愿的近义词
电脑中病毒怎么办
变脸是怎么变的
分时图怎么看
肠胃感冒吃什么食物好
怎么祛青春痘
中国钱币博物馆
怎么判断肤质
风寒感冒怎么办
猜你喜欢
珠海市博物馆
不来月经怎么调理
黄金首饰怎么清洗
老婆有外遇怎么办
感冒发热
怎么去除痘痘
尤其的近义词是什么
手机丢了怎么找回来
怎么用手吹口哨
户口所在地怎么填写