知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app收货设置怎么修改
2026-04-25 13:32:07
1、首先在手机上打开菜单app,点击我的——服务中心
2、打开页面后,找到收货设置,并点击进入
3、跳转页面后,根据个人实际需要选择收货模式,即可
相关推荐
菜鸟裹裹如何改变收获偏好设置?
阅读量:54
最新版菜鸟如何更改收货偏好
阅读量:89
菜鸟如何设置智能柜的收货偏好方式
阅读量:131
淘宝怎么关闭菜鸟驿站暂存点
阅读量:189
如何删除不用的菜鸟驿站
阅读量:125
猜你喜欢
侠客风云传攻略
茶叶减肥
脸上汗毛多怎么去除
升旗手简介
红烧鸡腿
怎么养兔
产后多久可以减肥
八月瓜怎么吃
凤凰古城住宿攻略
土豆减肥法
猜你喜欢
健阳片效果怎么样
暑假旅游攻略
扭伤脚怎么办
郑多燕10分钟减肥操
半条命攻略
凤凰旅游攻略
北京自助游攻略
美女攻略系统
如何快速减肥
新乡学院怎么样