知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX70手机系统语言怎么更改
2026-04-23 23:27:44
1、方法一、打开手机设置进入<设置>,选择进入<系统管理>页面。
2、方法二、在页面下方找到<语言>选项,点击进入。
3、方法三、进入<语言>列表,点击选择要使用的语言就可以了。
相关推荐
oracle报ora01274解决办法
阅读量:158
三国杀SP何太后攻略
阅读量:92
如何在华为手机上下载狼人杀
阅读量:99
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:141
如何将我们的QQ宠物彻底删除
阅读量:44
猜你喜欢
腰扭到了怎么办
加湿器怎么加水
痛经怎么治
电脑怎么添加输入法
长冻疮了怎么办
梦见蛇是怎么回事
石膏线怎么安装
你好用韩语怎么说
win7安全模式怎么进
邮件发错了怎么撤回
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
黑便是怎么回事
炉甘石洗剂怎么用
马尾怎么扎好看
睫毛膏干了怎么办
住房公积金怎么贷款
怎么用键盘关机
回力鞋怎么样
怎么修改照片尺寸
word底纹怎么设置