知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看快手版本号?
2026-05-04 07:09:40
1、先打开手机中的【快手】app,后点击屏幕左上角的三横图标。
2、点击下方的【设置】。
3、来到设置界面后往下滑动,找到【关于我们】,点击打开。
4、在这里就可以查看当前所使用的版本号了。
相关推荐
快手极速版如何不展示送过礼的主播
阅读量:30
快手在线状态对所有人可见怎么设置
阅读量:187
快手怎么查看版本型号
阅读量:168
快手极速版如何设置动态仅朋友可见
阅读量:196
快手作品做快推让更多人看见,在哪里操作?
阅读量:56
猜你喜欢
九牛一毛什么意思
可恶的反义词是什么
跳失率是什么意思
里脊肉是什么肉
business是什么意思
熠是什么意思
饕餮是什么意思
away是什么意思
cvt是什么意思
电脑卡是什么原因
猜你喜欢
white是什么意思中文
下嫁是什么意思
少校是什么级别
lake是什么意思
水疗是什么
husband是什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
2019是什么年
眼见为实耳听为虚是什么意思
胸推是什么意思