知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销阿里巴巴账户
2026-04-26 10:11:36
1、第一步、打开手机上的阿里巴巴APP,在设置页面里点击账户与安全。
2、第二步、在账户与安全页面里点击注销账户。
3、第三步、之后选择注销账户的原因后,点击下一步即可。
相关推荐
如何注销1688账号
阅读量:62
阿里巴巴账户怎么注销?
阅读量:187
阿里巴巴怎样解除绑定支付宝?
阅读量:155
阿里巴巴怎么更改绑定的支付宝账号
阅读量:62
阿里巴巴怎么解绑支付宝账号
阅读量:54
猜你喜欢
怎么折四叶草
怎样能快速减肥
明星如何减肥
什么蔬菜减肥
轩辕剑之天之痕攻略
辐射4怎么全屏
眼跳是怎么回事
都江堰旅游攻略
崩坏学园2攻略
侠客风云传成都攻略
猜你喜欢
dnf怎么强化装备
效果好的减肥药
红烧肉焖饭
狗吐黄水是怎么回事
众泰sr7怎么样
中午吃什么减肥
螃蟹怎么吃视频
成都到九寨沟旅游攻略
红烧牛腩的家常做法
减肥反弹