知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉应用中怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 05:54:18
1、进入APP我的页面,近十项内容,点击下方的设置;
2、进入设置页面,项目不多,点击隐私;
3、进入隐私页面,内容完善,点击个性化内容推荐后的开关关闭即可;
相关推荐
钉钉个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:39
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:195
夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:65
钉钉APP关闭个性化内容推荐
阅读量:164
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:131
猜你喜欢
手脱皮怎么办
脂肪肝是怎么回事
冷空气过敏怎么办
为什么要入党怎么回答
泡泡水怎么做
红烧鱼怎么做
车险怎么买
获奖情况怎么写
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
万大写怎么写
猜你喜欢
黄花菜怎么吃
烫伤后怎么处理
套内面积怎么算
怎么把图片变小
鱼香茄子怎么做
怎么打
助学贷款怎么申请
东南大学怎么样
怎么养兔子
怎么剪辑音乐