知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版他趣如何开启青少年模式?
2026-04-24 10:47:16
1、
打开设置页面
打开他趣个人主页后,点击设置。
2、
点击青少年模式
在设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在页面底部,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版皮皮如何开启青少年模式?
阅读量:75
安卓版小陪伴语音如何开启青少年模式?
阅读量:36
安卓版红袖读书如何开启青少年模式?
阅读量:102
安卓版朱贝如何开启青少年模式?
阅读量:62
安卓版他趣如何查看付费说明?
阅读量:35
猜你喜欢
拳皇97大蛇怎么调
梦见死去的亲人是什么意思
手机丢了第一时间怎么办
暴风城怎么去外域
如何考幼师资格证
课余生活
怎么打造爆款
如何去掉页眉横线
如何养乌龟
如何瘦背
猜你喜欢
居民健康卡怎么用
教师如何与家长沟通
我和恶魔的h生活
锐腾怎么样
亚克力是什么材料
生活空间
gm是什么意思
怎么删除回收站
东鹏洁具怎么样
怎么定时关机电脑