知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果遗产联系人怎么弄
2026-04-22 01:24:04
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、再点击【密码与安全性】。
3、点击【遗产联系人】,再点击【添加遗产联系人】即可。
相关推荐
dik是什么意思
阅读量:105
驾驶途中紧急情况处理方法
阅读量:40
气相色谱仪采样操作注意事项
阅读量:61
官况阑珊,拟奈何。惭愧青松守岁寒是什么意思
阅读量:178
智力方块第九关怎么过
阅读量:117
猜你喜欢
论文结尾怎么写
星星怎么叠
下雨天了怎么办
武汉理工大学怎么样
天生黑怎么全身美白
银行利率怎么算
憋不住尿是怎么回事
怎么了用英语怎么说
手机怎么贴膜
新生儿拉肚子怎么办
猜你喜欢
安全期怎么计算
腰间盘突出怎么办
九阳榨汁机怎么用
一平方怎么算
平衡车怎么操作
广州塔怎么去
雪花秀怎么样
淡菜怎么吃
定型喷雾怎么用
怎么交朋友