知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何进行实名认证?
2026-04-22 07:27:53
1、
点击个人资料
打开Keep的设置页面后,点击个人资料。
2、
点击我的实名认证
在个人资料中,点击我的实名认证。
3、
进行实名认证
收入姓名和身份证号后,点击提交认证按钮即可。
相关推荐
安卓版红袖读书如何进行实名认证?
阅读量:84
安卓版Keep如何进行个人创作者申请?
阅读量:184
安卓版红袖如何进行实名认证?
阅读量:139
安卓版Keep如何咨询客服?
阅读量:123
安卓版对对如何进行实名认证?
阅读量:147
猜你喜欢
三星怎么截屏
电子邮件怎么发
搓捻的拼音怎么写
红烧猪蹄怎么做好吃
微信黑名单怎么恢复
怎么除蟑螂
皮肤暗黄怎么调理能变白
淘宝链接怎么发
增值税怎么计算
平胸怎么办
猜你喜欢
山药豆怎么吃
脚崴了肿了怎么办
小孩湿疹怎么办
恐龙怎么灭绝的
拉肚子拉血怎么回事
锅巴怎么做
怎么压缩文件到最小
软文怎么写
三国群英传7怎么玩
小孩流鼻血是怎么回事