知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13的5g开关在哪
2026-04-24 20:54:01
1、
点击蜂窝数据选项
在设置蜂窝网络界面,找到蜂窝数据选项。
2、
点击语音与数据
进入后点击一下页面的语音与数据选项。
3、
显示5G
进入后界面就会显示出5G开关。
相关推荐
搜狐浏览器在哪里设置默认搜索引擎
阅读量:142
大血藤的功效与作用
阅读量:121
英雄联盟皇子的E技能是什么
阅读量:183
天津准生证办理流程
阅读量:55
卡通画——时钟的绘画技巧
阅读量:141
猜你喜欢
琦怎么读
兰芝护肤品怎么样
稷怎么读
荷兰豆的做法大全
树叶画的简单做法
醋泡姜的做法
高汤的做法
炖牛肉的家常做法
野鸡的做法
收入证明怎么开
猜你喜欢
布朗尼蛋糕的做法
阙怎么读音
蒸鸡蛋的做法
耐克鞋子怎么辨别真假
无矾油条的做法和配方
土豆粉的做法大全
雪蛤的做法
卤肉的做法
凉拌鸡爪的做法
河蚌的做法大全