知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么查看推荐的运动训练
2026-05-02 18:50:04
1、打开薄荷健康,在健康工具处,点击运动训练。
2、界面跳转,点击为我推荐。
3、在顶部选择分类目标。
4、查看对应的课程,点击即可。
相关推荐
中国银行跨行转账
阅读量:73
抖音评论设置自己可见
阅读量:47
芥末吃多了的后果以及如何缓解?
阅读量:169
如何关闭联想电脑的护眼模式?
阅读量:138
支付宝如何设置余额及工资自动转入转出余额宝?
阅读量:164
猜你喜欢
西餐牛排的做法
煎饼果子面糊的做法
豆腐的家常做法
糯米面的做法大全
妍怎么读
安康鱼的做法
肉丝的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
黄酒的做法
土豆块的做法大全
猜你喜欢
家常豆腐的做法
红烧鱼的家常做法视频
拉肚子拉水怎么办
蟹粉蛋的做法
糖醋山药的做法
家常鱼的做法
醋泡姜的正确做法
回锅肉做法
煮羊肉的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法