知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安车险200元药诊卡怎么用
2026-04-23 20:28:21
1、打开平安健康,在首页点击我的。
2、进入我的界面,点击权益卡券。
3、进入我的卡券,找到药诊卡,点击去使用。
4、进入药诊权益服务界面,点击需要的药品。
5、进入药品详情界面,点击立即购买。
相关推荐
如何用“平安好车主”优惠加油?
阅读量:138
国家电网安装充电桩怎么收费
阅读量:128
怎么把导航弄到汽车屏幕上
阅读量:158
交管12123怎么没有免检车申领检验标志
阅读量:167
中石油电子券怎么使用
阅读量:33
猜你喜欢
微信分身版怎么下载
减肥期间吃什么水果
qq冻结了怎么办
牛仔衣搭配
皮裙怎么搭配
烫过的头发怎么打理
嵊泗列岛旅游攻略
骨头汤怎么熬白
普陀山攻略
减肥咖啡有用吗
猜你喜欢
cad注册机怎么用
建qq群怎么建
深圳南澳岛旅游攻略
手机录音怎么转mp3
天堂寨旅游攻略
我要减肥
美的空调质量怎么样
龙脊梯田攻略
无锡旅游攻略一日游
红烧胖头鱼