知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰资讯APP怎么设置默认播放速度
2026-04-23 05:54:26
1、打开凤凰资讯APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击播放设置。见下图
4、点击默认播放速度。见下图
5、然后根据个人需要选择播放速度。见下图
相关推荐
凤凰新闻App怎么设置特大字体
阅读量:150
凤凰新闻怎么加快视频的播放速度
阅读量:187
凤凰新闻怎么设置默认播放速度
阅读量:191
凤凰新闻手机App如何设置默认的视频播放速度
阅读量:132
凤凰视频怎么调整视频默认播放速度
阅读量:163
猜你喜欢
when是什么意思
cpa是什么意思
里番是什么意思
brother是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
子宫内膜厚是什么原因引起的
六月六是什么节日
快捷支付是什么意思
破月是什么意思
溢缴款是什么意思
猜你喜欢
尿酸高是什么原因引起
什么东西不能带上飞机
牛鞭是什么
什么的英文
马甲是什么
啪啪啪是什么感觉
定义是什么意思
lab是什么意思
1月21日是什么星座
mw是什么单位