知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊怎么关闭语音接听
2026-04-23 05:39:18
1、在手机桌面打开【知聊】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【语音接听】的按钮关闭。
4、弹出下面的界面点击【我知道了】即可。
相关推荐
个人网站制作用Dreamweaver实现动态网站
阅读量:27
webp格式转换成jpg
阅读量:167
用PS快捷制作露珠效果的图文教程
阅读量:74
如何储存为jpg、png、gif、psd图片
阅读量:69
css3商品图片放大并出现黑色半透明遮罩和文字
阅读量:168
猜你喜欢
角质层是什么
kb什么意思
正能量是什么意思
什么是窝沟封闭
法令纹是什么
什么是月子病
bcd码是什么
中水是什么水
什么时候喝酸奶最好
血压计什么牌子好
猜你喜欢
depth是什么意思
国考是什么
多愁善感是什么意思
lunar是什么意思
张飞字什么
美国黑五是什么时候
吃葡萄有什么好处
元宵节是什么时候
党执政兴国的第一要务是什么
along是什么意思