知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗搜索怎么开启你好汪仔唤醒语音搜索
2026-04-21 17:11:02
1、打开搜狗搜索我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
语音设置
3、打开后在页面上方找到
用你好,汪仔唤醒
4、然后将用你好,汪仔唤醒开启即可
相关推荐
如何开展健康素养调查工作?
阅读量:137
opporeno5pr怎么打开nfc
阅读量:189
安卓版恋爱记如何举报动态?
阅读量:67
护士证注册时间期限是什么
阅读量:187
花蝴蝶直播app怎么清除缓存?
阅读量:44
猜你喜欢
小肚子大是怎么回事
前戏应该怎么做
青浦博物馆
发带怎么带
顽强的近义词
笔直的近义词
苹果手机怎么拆
中山舰博物馆
齐肩发发型
车祸赔偿金怎么算
猜你喜欢
协调的近义词
cucumber怎么读
大卷发型
无垠的近义词
地中海发型
怎么煮粽子
四处的近义词
讨论的近义词
怎么调鼠标移动速度
想法的近义词