知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏状态允许访问选项怎么设置
2026-04-27 04:21:13
1、在手机桌面点击设置选项。
2、打开之后滑动界面到下方。
3、点击选项面容ID与密码。
4、然后到界面底部设置。
5、在这里设置锁定时允许访问的选项。
相关推荐
iphone13pro怎么关闭自动亮度
阅读量:95
苹果手机如何关闭耳机音量测量级别?
阅读量:63
iPhone14如何设置周视图从今天开始
阅读量:104
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
阅读量:177
iPhone14如何打开手机上的锁定模式
阅读量:115
猜你喜欢
海南免税店买什么划算
是谁家的姑娘是什么歌
carol什么意思
人比黄花瘦是什么意思
让球什么意思
罗勒是什么
发膜是什么
1985年是什么命
脚臭是什么原因
五险一金指的是什么
猜你喜欢
随心所欲是什么意思
艾司唑仑片是什么药
什么是数轴
小儿磨牙是什么原因
kkp什么意思
概念车是什么意思
颠沛流离什么意思
什么是窦性心律不齐
balloon是什么意思
工银灵通卡是什么卡