知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么隐藏我的星座
2026-05-04 17:30:54
1、在荔枝APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击设置的选项。
3、进入设置后,点击隐私设置的选项。
4、点击个人状态显示设置的选项。
5、点击显示星座的选项右边的开关。
6、关闭开关即可隐藏。
相关推荐
荔枝怎么进行实名认证
阅读量:40
荔枝怎么公开展示我的性别
阅读量:141
荔枝怎么查看我的开播场次数据
阅读量:124
荔枝怎么查看我的直播收入数据
阅读量:106
荔枝怎么更改性别
阅读量:192
猜你喜欢
石斛怎么读
阴虱子是怎么形成的
微信好友删除了怎么找回来
杳怎么读
海绵蛋糕的做法
白菜豆腐汤的做法
油泼面的正宗做法
情人节快乐英文怎么写
血压低怎么办
酥肉的家常做法
猜你喜欢
怎么射精
炒肝尖的做法
苹果怎么录屏
蒜蓉西兰花的家常做法
苹果手机怎么录屏
老北京鸡肉卷的做法
红烧鱼头的做法
鸡胗做法
干锅鸡的做法
简单蛋糕做法