知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MBA大师app怎么关闭个性化推送
2026-05-12 08:15:16
1、在我的页面,点击设置打开。
2、在设置页面,点击消息及推送设置。
3、在消息及推送设置页面,点击个性化推送选项关闭。
相关推荐
MBA大师app怎么取消学习提醒
阅读量:111
MBA大师app怎么绑定QQ
阅读量:171
《MBA大师》怎么绑定QQ
阅读量:153
MBA大师app怎么修改昵称
阅读量:107
《MBA大师》怎么修改昵称
阅读量:186
猜你喜欢
迎风流泪是怎么回事
怎么看内存
游戏手柄怎么用
新娘妆发型
水泡型湿疹怎么治疗
舌头烫伤怎么办
韩国发型
小鳄龟怎么养
耐心的近义词是什么
应出勤天数怎么算
猜你喜欢
保健常识
蹑手蹑脚的近义词
晟字怎么读
更改的近义词
手机无服务怎么解决
5日均线怎么看
怎么改变照片大小
特别近义词
怎么开通微信
三洋洗衣机怎么样