知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对聊交友如何进行关闭个性化推荐
2026-04-24 03:38:37
1、打开对聊交友app后,进入设置,点击(隐私设置)按钮。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
红线交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
怎么关闭糖心交友app的个性化推荐
阅读量:60
二聊交友APP如何关闭个性化推荐
阅读量:68
如何关闭氧气交友个性化推荐设置
阅读量:99
羞聊视频聊天交友关闭个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
赵怎么读
采访稿怎么写
试管婴儿是怎么回事
怎么买机票最便宜
海带丝怎么做好吃
百分之几怎么算
手指发麻是怎么回事
紫菜蛋花汤怎么做
游戏蜂窝怎么用
dnf星光独角兽怎么得
猜你喜欢
亚麻籽油怎么吃
环境用英语怎么说
金钱龟怎么养
新生儿打嗝怎么回事
请假条格式怎么写
鼻涕是怎么形成的
路由器密码怎么改
costco怎么读
图片分辨率怎么调
爸爸妈妈的话怎么写