知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空小说APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 19:34:53
1、首先在星空小说APP点击设置进入。
2、然后在设置里点击隐私设置。
3、接着找到个性化广告推荐这一栏。
4、最后关闭按钮后下次启动就会生效了。
相关推荐
一加手机状态栏如何显示电量百分比?
阅读量:31
支付宝怎么关闭振动提醒
阅读量:170
七猫免费小说广告缓存怎么清理
阅读量:96
江苏银行手机银行剪切板内容怎么开启或关闭识别
阅读量:90
手机QQ怎么设置群消息为振动提醒
阅读量:62
猜你喜欢
怎么鉴别翡翠
顾里为什么和席城睡
爱他美奶粉怎么样
science怎么读
韭菜牛肉饺子馅的做法
榴莲冰淇淋的做法
猫肉为什么不能吃
苹果手机进水了怎么办
罗汉果怎么泡水喝
微信怎么发起接龙
猜你喜欢
太平洋车险怎么样
微信怎么解绑银行卡
手机服务密码怎么查
日本为什么侵略中国
厨师证怎么考
三星手机怎么截屏
手工小汽车的做法
上火怎么办
吃西餐刀叉怎么拿
为什么老是口腔溃疡