知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置下车提醒
2026-05-14 06:03:26
1、进入支付宝出行页面,点击【下车提醒】
2、进入下车提醒页面,点击【添加下车提醒】
3、填写到站,点击【确认】,即可完成操作
相关推荐
高德地图怎么开通乘车码坐公交
阅读量:70
怎么使用支付宝乘坐公交和地铁
阅读量:138
如何用微信坐公交车付款
阅读量:145
支付宝坐公交在哪里查看扣款的方式
阅读量:64
支付宝如何查看火车票车票信息
阅读量:133
猜你喜欢
show怎么读
candy怎么读
我的世界书架怎么做
结婚请柬怎么写
汤唯为什么被封杀
为什么要过年
怎么去黑头
为什么雨后天上挂着彩虹
恩比德为什么叫大帝
怎么打印文件
猜你喜欢
资产负债表怎么填
亓怎么读
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
睡眠不好怎么办
为什么额头长痘
大白菜怎么做好吃
早泄怎么治
微信拍一拍怎么撤回
葱头的做法大全
后视镜怎么调